م

الاسم 

الوظيفة

البريد الالكتروني

1

د. عبد الله علي آل عباس

عميد كلية علوم الحاسب ونظم المعلومات

Alabas@nu.edu.sa

 

2

د. عبد الله سعيد الوادعي

وكيل الكلية

Asalwadie@nu.edu.sa

 

3

د. محمد مفرح عسيري

وكيل الكلية للشؤون الأكاديمية

Mmaseeri@nu.edu.sa

 

4

عبد الرحمن سعيد آل العبد

مدير إدارة الكلية

Asalalbad@nu.edu.sa

 

5

علي محمد الشهراني

إداري – مساعد مدير الإدارة

Amalshahrani@nu.edu.sa

 

6

محمد علي أبو ساق

إداري – وحدة أعضاء هيئة التدريس

Maabosaq@nu.edu.sa

 

7

ياسر منصور الاسمري

إداري – الدعم الفني

Alasmary@nu.edu.sa

 

8

فارس صالح ال سالم

إداري – التنسيق الطلابي

Fsalsalem@nu.edu.sa

 

9

احمد عبد الله آل شيبان

إداري – الخدمات والصيانة

Aaalshiban@nu.edu.sa

 

10

إبراهيم احمد الأعجم

إداري – العلاقات العامة

Iaallajam@nu.edu.sa

 

11

حسام احمد عسيري

إداري – مدير مكتب العميد

Haalmshabb@nu.edu.sa

 

12

هادي حمد ال دويس

إداري – قسم المعامل

Hhaldwies@nu.edu.sa

 

13

القاسم سالم ال جرفان

فني – قسم المعامل

Asjarfan@nu.edu.sa

 

14

محمد فرج المحامض

فني – قسم المعامل

Mfsaleh@nu.edu.sa

 

15

محمد حمد الصقور

فني – قسم المعامل

Mhalsagoor@nu.edu.sa

 

16

صالح حمد ال منصور

فني – قسم المعامل

Shsjaan@nu.edu.sa